Lot 1000 Limit € 30
DRL-SPORTABZEICHEN in Bronze, bezeichnet: Ferdinand Wagner, DRGM35269, ungeprüft
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II
Paar Wahlplakate WK II
Löwenkopfsäbel WK II
Ehrenkreuz der Deutschen Mutter WK II