Lot 1009 Limit € 120
WMF, versilbert, verziert, am Griffende mit Runen-Gravur, Altersspuren, ungeprüft
Paar Auszeichnungen WK II
Briefmarke III. Reich
Konvolut Abzeichen
Konvolut Ehrungen