Lot 1014 Limit € 280
Silber 800, bezeichnet: ZEITNER, Griff mit Wappengravur (Wappen Hermann Göring?), ungeprüft
Propaganda-Postkarte WK II
Konvolut Bücher WK II
Zwei Abzeichen
Militär-Perkussionspistole