Lot 1015 Limit € 30
versilbert, Innengravur PNF Italien, Altersspuren, ca. 9 x 8 cm, ungeprüft
Privates Fotoalbum
Propaganda-Postkarte WK II
Konvolut WK II
Seitengewehr