Lot 1017 Limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 27 cm, ungeprüft
Konvolut Feldpost
Soldaten-Nachlass WK II
Konvolut Schiffs-Modelle WK II