Lot 1019 Limit € 30
gelaufener adressierter Briefumschlag mit Briefmarke und Stempelung 1945 DEINE HALTUNG ENTSCHEIDET, Altersspuren, ungeprüft
Volksausgabe Mein Kampf
Briefmarke III. Reich
Ordensspange WK I
Auszeichnung WK II