Lot 1020 Limit € 30
Alpacca, Gravur: Kampf gegen den Bolschewismus 1936, Altersspuren, ungeprüft
Horn und Tornister
Schirmmütze
Ehrenkreuz der Deutschen Mutter WK II
Hose und Jacke weiß - Soldatennachlass