Lot 2504 Limit € 40
Öl/Holz, MÄDCHENBILDNIS, im Stil des 19. Jh., vergoldeter Profilrahmen, Altersspuren, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmen ca. 56 x 46 cm
Schlechter, Paul (Dresden)
Undeutlich signiert
Zwei Heiligendarstellungen
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)