Lot 2508 Limit € 30
Öl/Lwd., GÄNSEGRUPPE AM SEEUFER, rechts unten signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 62 x 72 cm
Vega, Felix de la
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)
Lindemann, K.
Ungewitter, Hugo (1869 Haus Kappel bei Wiedenbrück - 1947 Düsseldorf)