Lot 2511 Limit € 30
Öl/Sperrholz, WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHULÄUFERN, rechts unten signiert, vergoldete Rocaillerahmung, ca. 15 x 30 cm mit Rahmen ca. 27 x 43 cm
Undeutlich signiert
Glatz, Oszkar (1872 Budapest - 1958 ebd.)
Schulze, R.
Herzing, Minni (1883 Frankfurt/Main - 1968 Karl-Marx-Stadt)