Lot 2534 Limit € 60
Öl/Lwd., AUSRITT ZUR JAGD, rechts unten signiert C. BITTORF (?), in Rocaillerahmung, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 63 x 73 cm
Undeutlich signiert
Wielandt, Manuel (1863 Löwenstein - 1922 München)
Couillard, Jean Marie (1926 Nancy - )
Carmincke, D.