Lot 2556 Limit € 30
Öl/Hartfaser, ROSENSTILLLEBEN, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 42 x 32 cm, mit Rahmen ca. 51 x 41 cm, 1930/40er Jahre
Overbeck, F.
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Netscher, Caspar (1639 Heidelberg - 1694 Den Haag) attr.
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier