Lot 5513 Limit € 30
Gehäuse Golddoublé, Zifferblatt bezeichnet: Moeris und Favor (Glas fehlt), ungeprüft, Altersspuren, um 1920
Anhänger für Taschenuhren in Gold
Tischuhr
Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION
Konvolut Taschenuhren